Ancienne galerie MELAYER de la fin du XIXème... - Lot 18 - Eric Pillon Enchères

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Ancienne galerie MELAYER de la fin du XIXème siècle (PERSE) à semis de décor géométrique sur fond tabac. (usures)
Mes ordres d'achat