D. BROUSSE, école française du XXe siècle

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois aquarelles d'intérieur signées, datées 1974 et situées à Aix-en-Provence. 14 x 10 cm environ
Mes ordres d'achat