Table à jeux de style Louis XV d'époque Napoléon... - Lot 379 - Eric Pillon Enchères

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à jeux de style Louis XV d'époque Napoléon III en marqueterie de cubes, pieds galbés, 1plateau portefeuille. 75 x 70 x 34 (accident)
Mes ordres d'achat