Table wagon en acajou et placage d'acajou... - Lot 377 - Eric Pillon Enchères

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
Table wagon en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe à abattants, pieds fuselés à godrons. 69 x 66 x 51
Mes ordres d'achat