Bibliothèque anglaise deux corps à doucine... - Lot 375 - Eric Pillon Enchères

Lot 375
Estimation :
500 - 700 EUR
Bibliothèque anglaise deux corps à doucine et diminutif en placage d'acajou d'époque victorienne ouvrant à 3 vantaux vitrés et 3 vantaux pleins, base plinthe. Haut.: 218 cm - L.: 180 cm - Prof.: 46 cm
Mes ordres d'achat