Table travailleuse d'époque Napoléon III... - Lot 368 - Eric Pillon Enchères

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Table travailleuse d'époque Napoléon III à plateau à décor marqueté de panier fleuri, pieds galbés à plateau d'entrejambe. 72 x 56 x 39 (accidents)
Mes ordres d'achat