Guéridon de fumeur formant lampadaire en... - Lot 357 - Eric Pillon Enchères

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon de fumeur formant lampadaire en bronze doré à décor de volutes et enroulements. H: 175; Diam: 41 cm
Mes ordres d'achat