TABLE À JEUX en palissandre mouluré et sculpté... - Lot 351 - Eric Pillon Enchères

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLE À JEUX en palissandre mouluré et sculpté d'époque napoléon III à plateau portefeuille,décor de fleurs, pieds galbés coulissants. (Éclat de placage). Dim. fermée: Haut.: 73 cm - Larg.: 79 cm - Prof.: 39,5 cm Dim. ouverte: Haut.: 73 cm - Larg.: 79 cm - Prof.: 79 cm
Mes ordres d'achat