Chevet en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 344 - Eric Pillon Enchères

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
Chevet en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir, un rideau démasquant un tiroir et tiroir secret sur le côté droit. 80 x 58 x 34 (accidents et manques)
Mes ordres d'achat