Commode-secrétaire à doucine d'époque Louis-Philippe... - Lot 333 - Eric Pillon Enchères

Lot 333
Estimation :
280 - 300 EUR
Commode-secrétaire à doucine d'époque Louis-Philippe en acajou et placage d'acajou et marqueterie de fleurs ouvrant à 5 tiroirs, le tiroir écritoire à abattant découvre 4 tiroirs et un casier. Plateau de granit gris. 97 x 127 x 58 (accident et manques)
Mes ordres d'achat