Paire de chaises cannées à dossier légèrement... - Lot 326 - Eric Pillon Enchères

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de chaises cannées à dossier légèrement renversé ajouré à croisillons en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration à décor d'incrustations de bois clair, pieds avant en console, pieds arrière en sabre (accident et manques)
Mes ordres d'achat