Bergère à dossier plat de style Louis XVI... - Lot 316 - Eric Pillon Enchères

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Bergère à dossier plat de style Louis XVI en bois mouluré, sculpté et laqué bleu à décor de rosaces et rais-de-coeur. Ceinture cintrée, pieds avant cannelés, pieds arrière en sabre. 75 x 67 x 67
Mes ordres d'achat