Paire de chaises cabriolets de style Louis... - Lot 298 - Eric Pillon Enchères

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de chaises cabriolets de style Louis XVI en hêtre mouluré et sculpté de fleurs, tores, olives, perles, postes et fleurons d'acanthe, pieds coniques bagués cannelés et rudentés.
Mes ordres d'achat