Petit lit de repos de style Louis XV en bois... - Lot 277 - Eric Pillon Enchères

Lot 277
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit lit de repos de style Louis XV en bois laqué vert mouluré et sculpté de fleurs et enroulements. 90 x 200 x 100
Mes ordres d'achat