Table à écrire en chêne mouluré et sculpté... - Lot 270 - Eric Pillon Enchères

Lot 270
Estimation :
120 - 150 EUR
Table à écrire en chêne mouluré et sculpté ouvrant à un tiroir de style Henri II à décor de carderons, mascaron, rinceaux et têtes de béliers, pieds torsadés à entretoise en H ornée d'une toupie. 76 x 107 x 58
Mes ordres d'achat