Paire de panneaux en noyer mouluré à décor... - Lot 258 - Eric Pillon Enchères

Lot 258
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de panneaux en noyer mouluré à décor panneauté en pointes de diamant. Travail régional. XIXème.
Mes ordres d'achat