F.MASSAC, école française XXème

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
Paysage. Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite. 28 x 38,5. 2) MT PIEBOUX. L'église de Culoz dans l'Ain. Aquarelle signée en bas à droite. 24,5 x 27,5
Mes ordres d'achat