Garniture de toilette en ivoire et os monogrammés... - Lot 187 - Eric Pillon Enchères

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Garniture de toilette en ivoire et os monogrammés comprenant un miroir à main (accident), 2 brosses à habit, un chausse-pied, une brosse à cheveux, 2 brosses à dent, 3 limes à ongle, 2 crochets à bottines, un poinçon, un stylet et un forêt. Vers 1900 (différences de modèle)
Mes ordres d'achat