CHINE

Lot 164
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE
Bol en porcelaine dans le goûts de la Famille Rose à décor mandarin. H: 10; Diam: 23 cm (accident). JAPON. Coupelle en porcelaine de Kutani à décor de poissons. Diam: 15 cm
Mes ordres d'achat