7 Boîtes à pilule en métal argenté dont l'une... - Lot 26 - Eric Pillon Enchères

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
7 Boîtes à pilule en métal argenté dont l'une sertie d'un camée-coquillage et 2 à décor d'angelots
Mes ordres d'achat