Lot 18
30 - 40 EUR

Ancienne salière double en métal argenté et cristal de l'orfèvre Christofle, petit sucrier en argent et verre bleuté (manques) et coupe couverte en métal argenté de style Louis XVI
Mes ordres d'achat