TASTE-VIN À ANSE SERPENT en argent à décor... - Lot 50 - Eric Pillon Enchères

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
TASTE-VIN À ANSE SERPENT en argent à décor repoussé et gravé sur la panse de pampres, oves, godrons et perles. Poinçon Minerve, orfèvre Parrot à Dijon. Haut.: 1,5 cm - Long.: 8,7 cm - Poids: 56 g
Mes ordres d'achat