COUPE de MARIAGE à anses en volute à attache... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères

Lot 48
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
COUPE de MARIAGE à anses en volute à attache losangée en argent. Piédouche en doucine à moulure amatie. Porte l'inscription «A. Roblot de Bruant, 1859». Poinçon Minerve, orfèvre GDE. Haut.: 10,7 cm - Long.: 18 cm - Poids: 184 g
Mes ordres d'achat