Achille Isidore GILBERT - 1828-1899, d'après Rosa BONHEUR

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LE SANGLIER, 1876 - LE CERF, 1878 Paire de gravures à l'eau-forte signées par le peintre et le graveur, d'époque fin XIXe siècle. 86 x 63 Au revers de l'une étiquette d'exposition: exposition universelle Anvers 1894
Mes ordres d'achat