École française, vers 1700

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
École française, vers 1700
JUPITER SOUS LES TRAITS DE DIANE SÉDUISANT CALLISTO Huile sur toile marouflée sur panneau. (Restauration ancienne). Cadre en bois sculpté à fleurettes et fleurs de lys dans les angles d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat