École Flamande du XVIIe siècle

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
LE ROI DAVID JOUANT DE LA LYRE DEVANT SAÜL Huile sur cuivre à vue ovale. (Manques). 8,5 x 13
Mes ordres d'achat