ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle d'après Émile de LANSAC

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
REVUE DES TROUPES AVANT LA BATAILLE PAR L'EMPEREUR Gouache sur papier signée en bas à gauche. 9,5 x 13,5 Cadre en laiton doré
Mes ordres d'achat