Jean-Lubin VAUZELLE - 1776-1837

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
CLOÎTRE ANIMÉ, 1823 Aquarelle signée et datée en bas à gauche. 34 x 44
Mes ordres d'achat