Martin DROLLING - 1752-1817

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Martin DROLLING - 1752-1817
PATINEURS SUR L'ÉTANG Fusain. 16,5 x 22,5 Provenance: René Huyghe, 2/4/1998
Mes ordres d'achat