Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
ÉTUDE DE TÊTES DE JEUNE FEMME Sanguine. (Insolé, déchirures en haut à droite. Pliure). 30,7 x 19,3
Mes ordres d'achat