Yves-Marie LE GOUAZ - 1742-1816 d'après Nicolas OZANNE

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LE PORT NEUF DE TOULON VU DE DESSUS LE VIEUX MÔLE Gravure aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditée par le Gouaz rue St-Hyacinthe. 26 x 34
Mes ordres d'achat