Sigismond FREUDENBERGER - 1745-1801

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LES SOINS MATERNELS LE VILLAGEOIS CONTENT Gravures aquarellées en pendant d'époque XVIIIe siècle éditées par l'artiste à Berne. 21 x 24 Cadres en bois et stuc doré d'époque Restauration. (Piqûres de verre à l'une)
Mes ordres d'achat