J. DUTHE, actif à Paris entre 1800 et 1840, d'après MASSARD

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
MADEMOISELLE DE LA VALLIÈRE LAISSE ÉCHAPPER LE SECRET DE SON COEUR À FONTAINEBLEAU - MADEMOISELLE DE LA VALLIÈRE SE RETIRE DANS UN COUVENT À CHAILLOT Paire de gravures au burin d'époque début XIXe siècle. (Rousseurs). 24 x 32
Mes ordres d'achat