FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Les Grands Boulevards Sur sa toile d'origine Signée en bas à gauche 41 x 33,5 cm (16,1 x 13,2 in.) (Restaurations) On its original canvas Signed lower left
Mes ordres d'achat