Gustave MADELAIN (1867-1944)

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)
Vue de l'Hôtel de Ville et du Pont Neuf Huile sur panneau Signée en bas à gauche 19 x 24 cm (7,5 x 9,4 in.) Oil on panel Signed lower left
Mes ordres d'achat