JULES R. HERVE (1887-1981)

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 700EUR
JULES R. HERVE (1887-1981)
Le Cortège Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm (19,7 x 24 in.) Oil on canvas Signed lower left
Mes ordres d'achat