Antal BERKES (1874-1938)

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antal BERKES (1874-1938)
L'Omnibus Sur sa toile d'origine Signée et datée 1905 en bas à droite 62,5 x 82,5 cm (24,6 x 32,5 in.) (Restaurations) On its original canvas Signed and dated 1905 lower right
Mes ordres d'achat