CHAINE Achille, Mme, née Joséphine OLIVIER (1847 - 1882)

Lot 125
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Paysage à l'étang Huile sur panneau 39,5 x 32,5 cm (15,5 x 12,8 in.) Ce tableau provient d'un dyptique dont le pendant était signé Oil on panel
Mes ordres d'achat