ADOLPHE CLARY-BAROUX (1865-1933)

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bord de rivière Sur sa toile d'origine Signée en bas à droite 50 x 65 cm (19,7 x 25,6 in.) (Restaurations) Au dos:Etiquette de l'Exposition Léon Galand, 8 juin - 12 juillet 41, n°46, Galerie Raphael Gérard On its original canvas Signed lower right
Mes ordres d'achat