Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916)

Lot 107
Estimation :
1600 - 2000 EUR
La Côte de Villerville Huile sur panneau Signée et datée 75 en bas à gauche 32 x 60 cm (12,6 x 23,6 in.) Provenance: Collection Durand-Ruel, n°210I (étiquette au dos) Oil on panel Signed and dated 75 lower left
Mes ordres d'achat