Emmanuel LANSYER (1835-1893)

Lot 104
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Emmanuel LANSYER (1835-1893)
Estuaire en Bretagne, 1878 Sur sa toile d'origine Signée et datée 78 en bas à droite 50 x 76 cm (19,7 x 29,9 in.) On its original canvas Signed and dated 78 lower right
Mes ordres d'achat