Henry MALFROY (1895-1944)

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Henry MALFROY (1895-1944)
Le port de Martigue Huile sur toile Signée et datée 1919 en bas à gauche 46 x 65 cm (18,1 x 25,6 in.) Oil on canvas Signed and dated 1919 lower left
Mes ordres d'achat