Jules DUPRE (1811-1889)

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jules DUPRE (1811-1889)
Marine Huile sur panneau Signée des initiales J.D. en bas à droite 9 x 18 cm (3,5 x 7,1 in.) Oil on panel Signed with initials J.D. lower right
Mes ordres d'achat