Georges Philibert Charles MARONIEZ (1865-1933)

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Port de pêche au crépuscule Huile sur panneau Signée en bas à droite 27 x 35 cm (10,6 x 13,8 in.) Oil on panel Signed lower right
Mes ordres d'achat