Georges Johannes HOFFMANN (1833-1873)

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Promenade en bord de mer Huile sur panneau Signée et datée 1853 en bas à gauche 20,5 x 26,2 cm (8,1 x 10,3 in.) Oil on panel Signed and dated 1853 lower left
Mes ordres d'achat