Ecole ANGLAISE du XIXème siècle

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vue de la Tamise de Richmond Terrace Huile sur toile (réentoilage ancien) Signé JW en bas à droite et daté 1873 37,5 x 91 cm (14,8 x 35,8 in.) Oil on canvas Signed JW and dated 1873 lower right
Mes ordres d'achat