Jules Achille NOEL (1810-1881)

Lot 93
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ruelle dans un village Huile sur panneau Signée en bas à droite 40 x 32 cm (15,7 x 12,6 in.) Oil on panel Signed lower right
Mes ordres d'achat