Louis LARCHE (XIXème siècle)

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis LARCHE (XIXème siècle)
Portrait de femme Huile sur toile Signée et datée 1840 au milieu à gauche 65 x 54 cm (25,6 x 21,3 in.) Oil on canvas Signed and dated 1840 in the left middle
Mes ordres d'achat