Priot VINEKENBOS (XIXème siècle)

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Scène d'intérieur Sur sa toile d'origine Signée en bas à droite 80 x 100 cm (31,5 x 39,4 in.) On its original canvas Signed lower right
Mes ordres d'achat