E. VILLAIN (1821-?)

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
E. VILLAIN (1821-?)
La préparation du café Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche 41 x 33 cm (16,1 x 13 in.) Oil on paper mounted on canvas Signed lower left
Mes ordres d'achat